Кто может сменит Путина на посту президента. Преемники, рейт
Главная страница / Политика / Кто может сменит Путина на посту президента. Преемники, рейтинг, ТОП

Ростелеком значительно расширил возможности локации для операторов связи

Ростелеком значительно расширил возможности локации для операторов связи

«Ростелеком» значительно расширил функционал специализированного сайта, на котором любой оператор связи может запросить доступ к источникам «Ростелекома» по услугам проекта Digital Divide Bridging (DDC).

Теперь на сайте появилась интерактивная карта для поиска объектов УКС и возможность запросить доступ к передовым технологическим источникам инфраструктуры проекта одним кликом.

С помощью интерактивной карты вы, вероятно, сможете быстро обнаружить указанный объект, выяснить его местоположение и запросить доступ к ресурсам объектов UCN, просто нажав кнопку. Когда объект выбран, вся информация о нем отображается слева в том же окне.

«Ростелеком» предоставляет операторам связи, государственным предприятиям и корпоративным заказчикам ряд технических средств для размещения средств связи, средств видеонаблюдения, климатических станций, систем гражданской безопасности и оповещения о чрезвычайных ситуациях и т. д. на объектах УКС.

«Обеспечение модными провайдерами связи вместе с выходом в Интернет как можно большего числа жителей отдаленных населенных пунктов — главная задача проекта UCN, которую сейчас решает «Ростелеком». Запуск специализированного веб-сайта для операторов, где доступ к ресурсам Ростелекома можно запросить на удобствах проекта UCN, получил широкий резонанс в отрасли. Мы видим интерес операторов к новым альтернативам, а также положению оборудования в сервисах UCN», — отметил Константин Хрульков, директор по инфраструктурным услугам ПАО «Ростелеком».

«Мы всегда учитываем потребности наших клиентов, стараемся максимально оперативно отвечать на их запросы, поэтому стараемся реализовать дополнительные функции на специализированном сайте», — добавил Сергей Поляков, директор направления оптовых продаж и развития инфраструктуры. компании ПАО «Ростелеком».

Тарифы на вход к ряду технологических источников формируются в соответствии с недискриминационными правилами входа и являются одинаковыми для всех категорий пользователей на территории.

Подробная информация об условиях обработки функций и порядке предоставления доступа размещена на сайте https://ndd.rostelecom.ru/.

Действия Ростелекома по предоставлению многочисленных технологических источников осуществляются в соответствии с принципами недискриминационного доступа, аккредитованными Постановлением Правительства РФ от 29 ноября 2014 г. № 1284.

Реклама. ПАО «РОСТЕЛЕКОМ»

Популярно:

Повышение МРОТ в России с 1 января 2019 года до 11 280 р.

С 1 января 2019 года кабмин утвердил повышение МРОТ в России. С таким заявлением выступил …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.