Главная страница / Полезное / Отопление в Москве включили на 63%

Отопление в Москве включили на 63%

Работы по подаче тепла в квартиры москвичей и на социальные объекты столицы идут в плановом режиме, полностью завершить их планируется к вечеру понедельника. Об этом сообщил в субботу журналистам глава столичного департамента жилищно-коммунального хозяйства Гасан Гасангаджиев.

По его данным, сейчас к теплоснабжению подключено порядка 65% жилого фонда и 76% больниц, поликлиник, школ, детских садов и других социальных объектов.

«Каждый адрес на контроле, пока все идет планово. Надеюсь, что в правильные сроки, то есть до пяти суток, на все объекты жизнедеятельности города теплоноситель будет подан», — сказал Гасангаджиев, добавив, что «к вечеру понедельника уже все будет подключено».

Отопительный сезон в столице стартовал 28 сентября.

Отопление получили более 60% жилых домов и 76% социальных объектов Москве. Об этом рассказал руководитель городского департамента ЖКХ Гасан Гасангаджиев, передает агентство городских новостей «Москва».

По словам Гасангаджиева, к понедельнику тепло придет во все дома и объекты столицы.

«К вечеру понедельника отопление будет запущено во всех домах и объектах полностью: будет достигнуто равновесие по теплоносителю, и мы получим во всех помещениях комфортную температуру от 18 до 22 градусов», — сказал он.

Ранее сообщалось, что специалисты приступят к подача тепла 28 сентября. Первыми отоплением будут обеспечены потребители социальной и жилищной сферы, а затем — промышленных предприятий и офисных зданий.

Популярно:

Льготы ветеранам труда на 2018 год. Сколько и когда? Закон

Льготы для ветеранов труда в Российской Федерации устанавливает и федеральное, и региональное законодательство. О преференциях …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *