Главная страница / Спорт / ЦСКА-УФА. Смотреть запись матча

ЦСКА-УФА. Смотреть запись матча

И он звучит — 0:0! Второй тур кряду ЦСКА не пропускает, но и не забивает, продолжая свою безвыигрышную серию во всех турнирах. «Уфа» должна быть довольна: в концовке судья Лапочкин дал хозяевам шанс набрать три очка, назначив неочевидный пенальти, однако Беленов поймал мяч после посредственного удара Натхо.

ЦСКА и «Уфа» сыграли вничью в чемпионате России по футболу

Армейцы могли вырвать победу на 89-й минуте, но не реализовали пенальти

Москва. 1 октября. INTERFAX.RU — Матч 12-го тура чемпионата России по футболу между московским ЦСКА и ФК «Уфа» завершился вничью.Результат встречи, прошедшей в Москве в воскресенье, — 0:0.

Незадолго до финального свистка, на 89-й минуте, у ЦСКА был шанс поразить ворота соперника с пенальти, но его не реализовал Бибрас Натхо.

ЦСКА, набрав 21 очко, занимает в турнирной таблице четвертое место. «Уфа» с 14 очками – на 10-м месте.

Действующим чемпионом России является московский «Спартак»