Главная страница / Новость дня / Какие дороги будут перекрыты на Новый год в Санкт-Петербурге

Какие дороги будут перекрыты на Новый год в Санкт-Петербурге

Государственная Инспекция Безопасности Дорожного Движения подготовила своего рода «новогодний сюрприз», который затронет всех автовладельцев из числа жителей и гостей Санкт-Петербурга.
В соответствии с принятым решением, в ночь с 31 декабря 2017 года на 1 января 2018 года в Северной столице будет закрыто движение на нескольких основных транспортных магистралях. Впрочем, к счастью для водителей, в ГИБДД разработали альтернативные маршруты, с помощью которых автолюбители смогут двигаться в объезд перекрытых шоссе.

В пресс-службе Управления Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщают, что в эту новогоднюю ночь Невский проспект будет закрыть для проезда на отрезке от Садовой улицы и до Адмиралтейского проезда. Также не получится проехать по Дворцовому проезду на его участке от Дворцового моста и вплоть до Адмиралтейского проезда. Кроме всего прочего, нельзя будет передвигаться на транспорте по Дворцовому мосту и по Дворцовой набережной. Будут также закрыты для проезда участки от Троицкого до Дворцового мостов, Адмиралтейской набережной от Дворцового моста до Сенатской площади.

В пресс-службе Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения официально заявили, что вся также пешеходная зона на Невском проспекте, а также вся Дворцовая площадь и ее периметр будут оцеплены спецтехникой.

В ГИБДД разработали схему отвода пешеходов на случай какой-либо необходимости. Люди должны будут передвигаться пешком через Дворцовый мост. Для обеспечения такой возможности будет полностью перекрыто автомобильное движение по Дворцовому мосту и по Стрелке Васильевского острова, и, кроме того, на Дворцовой набережной, на участке от Троицкого до Дворцового мостов.

Для объезда закрытых для движения участков Государственная Инспекция Безопасности Дорожного Движения предлагает следующие маршруты:

Для северных районов Санкт-Петербурга — по Каменноостровскому проспекту — улице Куйбышева — Сампсониевскому мосту — Пироговской набережной — Литейному мосту — Литейному проспекту.

От Каменноостровского проспекта — Кронверкской набережной — Мытнинской набережной — Ждановскому мосту — Тучкову мосту — 1 Кадетской улице — Университетской набережной — Благовещенскому мосту.

Кроме того, будет открыто движение автотранспорта по улице Садовой — проспекту Римского-Корсакова — улице Глинки — Поцелуеву мосту — улице Труда — Благовещенскому мосту.


© kolesn9q for Я в курсе, 2017. | Permalink | No comment | Add to del.icio.us
Post tags:

Feed enhanced by Better Feed from Ozh

Сообщение Какие дороги будут перекрыты на Новый год в Санкт-Петербурге появились сначала на Я в курсе.

Популярно:

Кому нужно получить компенсацию за покупку цифровой приставки

Компенсации за ТВ-приставки предоставят через портал госуслуг. С января 2019 года страна полностью переходит на …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.