Главная страница / Новость дня / Идеальный подарок на 8 марта. Что подарить девушке, женщине, жене, теще, дочери, коллегам по работе

Идеальный подарок на 8 марта. Что подарить девушке, женщине, жене, теще, дочери, коллегам по работе

Идеальный подарок на 8 марта. Что подарить девушке, женщине, жене, теще, дочери, коллегам по работе

До дня X осталось всего ничего и это значит, что парни уже сломали всю голову, чем же удивить свою девушку 8 марта. Чего же ей еще подарить такого, что сама она никогда не купит, да и вы ей не дарили. Да, подарок девушке на 8 марта выбрать не просто, но в мире нет ничего невозможного. Итак, предлагаем вашему вниманию крутые подарки, от которых любая будет в восторге!

ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ НА 8 МАРТА: СМАРТПОТ

Цветами современную девушку давно не удивить, даже если это будет огромный букет – все равно банально. Но без цветов 8 марта – никуда. Поэтому, мы предлагаем вам подарить смартпот – умную коробку с цветами. Девушка, даже которая никогда не имела отношений с комнатными цветами, не загубит это чудо современной техники, ведь для выращивания цветов в смарпоте нужно руководствоваться принципом H2O — «просто добавь воды». Достаточно налить в чудо-конструкцию воды и она сама все сделает самостоятельно, а девушке останется лишь наблюдать за тем, как растет ее цветочек.

подарок девушке на 8 марта

Это вдохновляющий скретч постер с сотней заданий, которые оценит только девочка. Это заряд мотивации на каждый день, красивый декор для твоей комнаты и лучший подарок для подружки.

Каждое задание — это вызов самой себе, отличный способ повеселиться и возможность стать чуточку лучше. Шаг за шагом стирай скретч-слой с выполненных заданий и этот постер очень скоро превратится в список твоих маленьких подвигов и вдохновляющих триумфов!

Что подарить девушке на 8 Марта

ПОДАРОК ДЕВУШКЕ НА 8 МАРТА: ВАННОЧКА ДЛЯ НОГ

Эх, какая девушка откажется от массажной ванночки для ног, которая отлично снимет напряжение с ног после трудного рабочего дня? Наверное, никакая. В зависимости от модели, ванночки оснащены гидромассажем, вибромассажем, инфракрасными лампами, подогревом, пузырьковый режим и т.п. Это отличный подарок на 8 марта! Ведь расслабляющий спа-сеанс с морской солью и эфирными маслами девушка сможет устроить в любой момент, не выходя из дома.

оригинальный подарок на 8 марта девушке

ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ НА 8 МАРТА: ПОРТАТИВНОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО CHANEL

Стильная зарядка-пудреница, которую можно поместить даже в самую маленькую женскую сумочку. Подарив такую зарядку девушке на 8 марта, ты обеспечишь ее связью в любом месте (даже там, где нет розетки). В тоже время, девушка не отстает от моды – ведь подобные девайсы уже давно в обиходе у стильных блогеров. В тоже время, зарядка-пудреница оснащена удобным зеркалом, поэтому девушка сможет любоваться собой и поправлять макияж одновременно с зарядкой гаджетов.

подарки на 8 марта девушке идеи

ПОДАРОК ДЕВУШКЕ НА 8 МАРТА: ШАРИКОВАЯ РУЧКА С КРИСТАЛЛАМИ

Стильная и красивая ручка станет прекрасным подарком для девушки 8 марта. Ей будет приятно писать своей уникальной ручкой, которая не заедает и не течет, ловить восторженные взгляды подруг и вспоминать вас. Красиво, стильно, удобно и празднично – что еще нужно в Международный женский день?

лучший подарок на 8 марта девушке

ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ НА 8 МАРТА: ЖЕНСКИЕ НАУШНИКИ KNOCKOUT ОТ SKULLCANDY

Меломанке идеальным подарком станут наушники Knockout от Skullcandy, которые были придуманы специально для девушек. Эти наушники имеют привлекательный дизайн, которого нет ни у одних наушников, прекрасным звучанием и удобством. Наушники выполнены из качественных материалов и разработаны с учетом особенностей женского слуха.

что подарить девушке на 8 марта

ПОДАРОК ДЕВУШКЕ НА 8 МАРТА: ПЕРСОНАЛЬНАЯ НАКЛЕЙКА НА ПЛАНШЕТ ИЛИ СМАРТФОН

Весьма оригинальный подарок на 8 марта, который девушка точно не ожидает получить. Вам останется только выбрать самую красивую и любимую фотографию девушки, делаете заказ в одной из специализированных фирм и ждете. Будьте уверены, что подобной наклейки точно ни у кого не будет. Эксклюзив да и только!

подарки к 8 марта девушке

ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ НА 8 МАРТА: МАЛЕНЬКАЯ АНАЛОГОВАЯ КАМЕРА POLAROID

Это последний писк моды. В один клик вы не только делаете фотографию, но и получаете ее на руки. Радость неописуемая, особенно для девушек, которые целью своей жизнь считают фотографирование. Эта камера удобная, легкая, маленькая. Ее можно брать куда угодно, и стоит она относительно недорого.

ПОДАРОК ДЕВУШКЕ НА 8 МАРТА: ГРЕЛКА ДЛЯ НОГ С МАССАЖЕМ ШИАЦУ

Эта чудо-грелка подарит вашей любимой девушке незабываемые ощущения. После массажа ноги готовы лететь, а какое удовлетворение и блаженство получит от массажа шиацу девушка – словами не передать. Блеск, а не подарок к 8 марта!

какой можно сделать подарок на 8 марта девушке

ЧТО ТОЧНО НЕ СТОИТ ДАРИТЬ ДЕВУШКЕ НА 8 МАРТА

 Деньги. Ничто так не унизит девушку, как деньги, преподнесённые в качестве подарка на 8 марта. Все же знают пословицу «Дорог не подарок, дорого внимание», а такой вот отмашкой, вы дадите понять «Мол, я помню, что сегодня какой-то женский праздник, но выбирать мне было некогда (лень, я вообще не знаю, как тебе угодить, поэтому даже пытаться не стал), поэтому вот держи – купишь сама что-нибудь». Обидно…

что нельзя дарить девушке на 8 марта

 Подделки. Ботильоны от Calipso лучше фейковых лабутенов. Клатч от Zara круче подделанного Chanel. Смартфон Lenovo достойнее китайского iPhone. Ну смысл вы поняли, продолжать бесконечную аналогию бесполезно. Главное, что точно необходимо усвоить – подделками ты показываешь дешевое к ней отношение, мол ты такая же дешевка, как этот фейковый Chanel, поэтому бери и радуйся.

какой подарок нельзя дарить девушке на 8 марта

 Товары для похудения. Весы, таблетки, пояса и чаи для похудания, весы, книги с диетами, антицеллюлитные кремы и прочие намеки на жирок в боках – не лучший подарок для девушки на 8 марта. Вы как бы намекаете, что ей следует схуднуть, а то раскоровела совсем и делаете это одновременно прямо и косвенно, грубо и мягко. Попробуйте подарить один из товаров для похудения и тогда недовольное настроение девушки будет преследовать вас не только на это 8 марта, но и все 365 дней в году.

что не дарят девушке на 8 марта

 Кремы от морщин и прыщей. Хорош подарочек – лучше бы прямо сказал, что она морщинистая и прыщавая уродина, которой срочно необходимо замазать все ее недостатки. Ваше дело – не замечать мелкие дефекты, даже если они размером со слона. Ваше дело – любить ее такой, какая она есть.

что нельзя дарить на 8 марта

 Посуду и другую кухонную приблуду. Эти подарки на ура примут мамы, бабушки, тети и даже жены, но девушка, с которой вы планируете встречаться, такой подарок на 8 марта точно не оценит. Зачем ей намекать на то, что ее место на кухне, у плиты и только там вы хотите лицезреть ее. Да и вообще, что это за подарки такие – бытовые. Их можно купить просто так, невзначай, но не на 8 марта. Хотя, если девушка давно тебе намекала на необходимость покупки новой керамический сковороды или мечтала о сервизе на 12 персон, или грезит о мультиварке, почему бы и нет?

Подарочный сертификат

Наверное, это универсальный подарок для тех, кто не знает, что подарить, а обижать не хочется. Сертификат даст возможность дамам самим определиться, чего же они хотят – массаж, поход в салон красоты, прыжок с парашютом, прогулка на лошадях и прочее. Такой подарок подойдет и для тех, у кого ограничен бюджет, и тем, кто хочет сделать праздник с размахом.

Браслет из натурального камня ручной работы

Естественно, можно купить золотые и серебряные украшения. Но можно подойти к подарку оригинально – купить натуральных камней, фенечек и сделать браслет своими руками.

Духи

58073_0

Фото: style.news.am

Ароматный парфюм, наверное, один из самых традиционных подарков на 8 Марта. Тем не менее все рады такому подарку весной. Главное, правильно угадать вкусы девушки, мамы или жены. В крайнем случае, можно просто спросить у любимой женщины.

Идеальные кошелек/сумка/рюкзак

Придется попотеть, понаблюдать за женщиной и выбрать достойный подарок. Тем более что женщинам вечно некуда и нечего складывать и брать с собой.

Игрушка-подушка под шею

Такая вещь пригодится и в путешествии, и просто если женщина работает много за компьютером. Таким подарком вы покажете и свою заботу, и проявите оригинальность. Дополнить такой подарок можно букетом полевых цветов (особенно сейчас – в мороз и снегопад).

7 советов по выбору подарка девушке на 8 марта.

1. Выбирайте подарок заранее. Особенно цветы с каждым днем будут стоить все дороже и дороже. Например, цена одного и того же букета 6 и 8 марта будет очень сильно отличаться. Так что если у Вас есть возможность купить букет чуть пораньше и Вы знаете где и как его хранить, то лучше это сделать заранее.

2. 8 марта и 14 февраля это такие праздники, в которые девушка ждет прежде всего от Вас не только самого подарка, но и проявления Ваших чувств и эмоций. На 14 февраля день всех Влюбленных — это прежде всего чувства романтики и любви, а на 8 марта к этим отличным чувствам должно добавиться забота о Вашей девушке, разные элементы ухаживания и т.п. Я вообще не люблю этот день ( какой угодно праздник день Рождения девушки, Новый год, но только не 8 марта )… Потому что в этот день подавляющее большинство девушек ждут , что Вы будете все делать за нее, всячески угождать ей и т.п. И некоторые, если вдруг Вы проснетесь в 9 утра, а не в 7 , чтобы сделать ей завтрак в постель и подарить подарок, даже могут обидеться.

3. Ну ладно все равно этот день, который кстати отмечается, если я не ошибаюсь только в странах постсоветского пространства, все равно не отменишь. Поэтому самый главный элемент подарка, который 100% должен быть — это цветы. Желательно, чтобы это были любимые цветы Вашей девушки, если Вы не знаете, то подойдет стандартный вариант — красивый букет из роз. Можно также на цветах сделать оригинальные надписи с 8 марта и любые другие Ваши теплые слова и пожелания.

 

цветы девушке на 8 марта

оригинальный цветок с надписью

4. Обязательным элементом подарка должно быть Ваше поведение. То есть если Вы встанете с утра и приготовите завтрак в постель, положите букет цветов и Ваш подарок на 8 марта красиво оформленный рядом с кроватью, в которой спит Ваша девушка — уверяю это будет ей очень и очень приятно…

5. Очень важно красиво оформить этот подарок добавив в него максимально элементы романтики и любви, тем самым в том числе и ненароком показать девушке, что Вы о ней думали, и очень хотели сделать ей приятное. Например, ювелирное украшение можно положить в бутон розы или просто красиво положить на букет, который ожидает девушку с утра, когда она проснется.

кольца и букет роз на 8 марта

кольца и красивый букет роз — отличный подарок на 8 марта

Отличным дополнением к этому подарку также будут сладости, которые любит Ваша девушка…

6. Здесь мы рассмотрели дорогие подарки девушкам на 8 марта, но не каждому из тех, кто читает они по карману. Поэтому можно просто подарить игрушку, которая держит в лапах букет цветов. Это тоже будет очень мило и понравиться любой девушке. Потому что практически все девушки любят мягкие игрушки и цветы…

подрок девушке - игрушка и цветы

подарок девушке — игрушка и цветы

А можно совместить букет из роз и вкусные сладости ( желательно, которые любит Ваша девушка )

конфеты и розы

конфеты и красивый букет алых роз

7. Если Вы хотите сделать просто девушке приятное ( это не Ваша любимая девушка или у Вас еще нет с ней отношений ) — то можно просто подарить забавную открытку и какую-нибудь безделушку ( например, оригинальный чехол для телефона с цветочками и прочими женскими штучками или оригинальную флешку или наушники к плееру ).

Оригинальный подарок девушке на 8 марта

Подарите то, что очень трудно достать весной или этого практически не бывает. Возможно Ваша девушка любит садовые ягоды — клубнику и землянику… А возможно это будет, какой-то ценный подарок, который Вы сохранили с момента, когда Вы познакомились или когда провели медовый месяц. Допустим — это будет какая-нибудь вещь — красивая ракушка с момента Вашего летнего отпуска, в которой слышен шум моря и прибоя, если ее поднести к уху…

 

Также об одном способе оригинального подарка я говорил. Сделайте девушке сюрприз, чтобы настоящий подарок не был до конца ей виден и понятен. Например, букет цветов и только в бутонах роз лежать колечко или сережки… Или игрушка а в рюкзачке за спиной у нее  — лежат ювелирные украшения или отличная косметика или путевка в жаркие страны…

 

игрушка с рюкзаком

игрушка с рюкзаком

Также не забывайте, написать теплое и нежное послание, которое Вы вложите в букет цветов или в коробку с подарком. Желательно это должны быть Ваши искренние слова, а не романтические смс-ки из интернета, девушки сейчас там тоже много времени проводят, и часто именно в таких группах, о любви, отношениях, красивых статусах, где часто и появляются такие вещи, и часто одни и те же, которые просто группы в Контакте перепечатывают друг у друга…

Чего не нужно дарить девушке на 8 марта

Не нужно дарить девушке на 8 марта всякие вещи, которые напоминают ей о бытовых ее каждодневных обязанностях. Не нужно дарить девушке наборы из посуды, а тем более различные кастрюли или сковороды, так как они только ей напоминают о ежедневной обязанности готовить еду. Я Вас уверяю на 8 марта девушка ждет в 99% случаев чего угодно, но только не этого. Сюда же относятся пылесосы, стиральная машина и прочая бытовая техника. Если она нужна Вам в дом, то просто ее купите, но своей девушке на 8 марта это дарить не стоит.

Ну и конечно же самое главное в подарке на 8 марта — это прежде всего Вы. Вы должны быть опрятным, хорошо одеться и нормально выглядеть. Сходите в парикмахерскую и сбрейте 3-дневную щетину. Также накануне не стоит участвовать и отмечать до утра различные корпоративы, чтобы с утра прийти к своей девушке с опухшим лицом и не совсем свежим. Этим Вы можете испортить даже самый отличный подарок.

А вообще лучше всего подарить девушке на 8 марта, то что она очень хочет и желает. Как это узнать и как всегда дарить девушке оригинальные и необычные подарки, очень подробно рассказано в этом моем авторском курсе ( в котором собран 100% реальный практический мой 15-летний опыт по выбору подарков и общению с самыми разными девушками )

Feed enhanced by Better Feed from Ozh

Сообщение Идеальный подарок на 8 марта. Что подарить девушке, женщине, жене, теще, дочери, коллегам по работе появились сначала на Я в курсе.

Популярно:

Куда пойти в Москве сегодня 9 сентября в воскресенье в День города бесплатно

9 сентября в воскресенье москвичи и гости столицы примут участие во всеобщем веселье. Самыми популярными …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.