Важные новости
Главная страница / Без рубрики / Какие знаки зодиака более удачные в этом году

Какие знаки зодиака более удачные в этом году

Наступил 2018 год. Астрологи считают, что в нем должно быть больше спокойствия и удачи, чем в предыдущем Огненного Петуха. Астролог Василиса Володина не сомневается, что отдельным знакам в Зодиаке удачи будет более всего, хотя много позитивных перемен прогнозируется почти для каждого знака.
Что относится к гороскопу в отношении года рождения, тогда без сомнения, те, кто родился, когда пришёл год Собаки 2018 год должен принести больше всего успеха и различных благ. Но и некоторым другим знакам по Восточному гороскопу, по мнению астрологов, в год Собаки можно ожидать больших перемен и удачи во всех сферах жизни.

Самыми удачными знаками в Зодиаке в период 2018 года станут по словам астролога Василисы Володиной следующие.
Василиса Володина считает, что больше всего повезет в период 2018 года четырем знакам Зодиака: Овну, Деве, Скорпиону и Стрельцу. Непременно для этих знаков Зодиака, период 2018 года будет самым удачным за всю жизнь.
В течение этого года Овны не будут пахать, чтобы достичь своей цели с желанием, они станут ощущать на себе помощь звезд, 2018 год позволит представителям данного знака отдохнуть и спокойно насладиться гармонией, которая будет их окружать.

Период 2018 года для Дев будет не только временем, когда произойдут изменения, а и годом, когда можно совершить внутренний рост. Девы смогут достичь больших высот в 2018 году не в одной профессии, а в личном, и духовном плане. Близкие люди будут поддерживать вас во всех начинаниях.
Для Скорпионов период 2018 года будет временем, когда можно сделать переоценку не одних ценностей, в окружении. На отдельных людей из тех, которые знакомы, придется посмотреть по-иному, многие уйдут, однако, вместо них придут реально важные, необходимые личности. В 2018 Скорпионов ожидает счастье.
Для Стрельцов этот год должен принести достаточно неожиданных и существенных изменений. В этом году откроются двери в новую жизнь. Перемены ожидаются в личной жизни и в профессиональной сфере. И завершение 2018 года принесет радость, так как непременно тогда ожидает появление не очень приятной, радостной новости, которую пришлось долго ждать.

Так как период 2018 года в соответствии с Восточным гороскопом считается годом Желтой Земляной Собаки, астрологами был составлен перечень, включающий знаки зодака, которым может повезти более всего. Как считают специалисты, больше удачи будет людям в период 2018 года, которые родились тогда, когда был год Собаки, Кролика, Дракона, Лошади и Овцы.
В общем, период 2018 года в соответствии с Восточным гороскопом обещал стать более спокойным, чем период предшествующего года Огненного Петуха. Потому, почти для каждого знака он должен принести определенную удачу.

Feed enhanced by Better Feed from Ozh

Сообщение Какие знаки зодиака более удачные в этом году появились сначала на Я в курсе.

Следующая Умер Михаил Державин

Популярно:

Список названий 47 аэропортов в России. Результаты голосования

Аэропорты Шереметьево и Домодедово получат имена Пушкина и Ломоносова Определились победители конкурса «Великие имена России» …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.