Главная страница / Спорт / Зенит разгромил Уфу. Смотреть видео матча

Зенит разгромил Уфу. Смотреть видео матча

«Зенит» выиграл у «Уфы» в матче 10-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Санкт-Петербурге на стадионе «Санкт-Петербург» и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

На 9-й минуте Себастьян Дриусси выскочил на рандеву с голкипером и спокойно его переиграл. В середине первого тайма уфимцы подумали, что мяч выскочил за пределы поля, но арбитр продолжил игру и назначил пенальти за игру рукой Азамата Засеева. Доменико Кришито уверенно реализовал 11-метровый.

На 77-й минуте Артем Дзюба отдал мяч Кристина Нобоа, который, в свою очередь, скатил его на подключившегося Александра Кокорина, а тот забил третий мяч в ворота гостей.

«Зенит» (24 очка) лидирует в таблице РФПЛ, опережая «Краснодар» на 3 балла. «Уфа» (10) — 11-я.