Главная страница / Спорт / Матч Россия Финляндия. Счет. Онлайн трансляция

Матч Россия Финляндия. Счет. Онлайн трансляция

Сергей Андронов уже забил первую шайбу и размочил счет.

Максим Шалунов забил вторую шайбу и счет 2:0

Какой же счет планируют букмекеры?

Сборная России выиграла два из двух сражения на домашнем этапе Евротура. Для начала подопечные Олега Знарка после быстрого гола переломили ход матча против Швеции, победив в итоге 3:1, а вчера переиграли и Канаду. Здесь все решилось в третьем периоде, к которому соперники подошли при счете 0:0. Голами в нем отметились Нестеров и Плотников, но в целом игра получилась тяжелой и вязкой, о чем говорит статистика бросков – за 60 минут соперники на двоих всего 31 раз потревожили вратарей.

Матч Россия – Канада закончился счетом 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)

1:0 — Нестеров (Гусев) — 42:24 ГБ
2:0 — Плотников (Гавриков, Ковальчук) — 49:23

И это дает только положительный настрой на поединок с финами

Финляндия

Финская команда проявила себя не настолько прытко, но возможно им просто не повезло. Первый матч с Чехами закончился проигрышным счетом 2:3 в овертайме. С Южной Кореей получилось все немного проще, но класс соперника гораздо ниже, так что уверенная победа  4:1 не должна вводить в заблуждение.