Главная страница / Шоу-бизнес / Телеведущая Лена Летучая переходит на первый канал

Телеведущая Лена Летучая переходит на первый канал

Телеведущая Елена Летучая переходит на Первый канал. Об этом ТАСС в понедельник сообщили в пресс-службе телеканала.

«3 октября телеведущая Елена Летучая экспромтом сделала репортаж из Воронежской больницы №2, обнаружив там антисанитарные условия и грубые нарушения. Во время ее мастер-класса в Воронеже по социальной журналистике одна из слушательниц пожаловалась на антисанитарию в местной больнице и спросила, что делать в такой ситуации», — отметили в пресс-службе.

После публикаций в прессе и сюжета в программе «Время» за наведение порядка в больнице взялись местные волонтеры, а прокуратура начала проверку. По информации пресс-службы, Первый канал, оценив значимость и резонанс случившегося, сделал Елене Летучей предложение стать ведущей новой программы. Теперь Елена будет принимать обращения не только о нарушениях в ресторанах и отелях.

Сообщается, что в рамках проекта «Летучий отряд» Елена соберет команду единомышленников, готовых научить зрителей бороться за свои права. За помощью может обратиться каждый, написав письмо на сайт Первого канала или поделившись своим видео в социальных сетях с хэштегом #летучийотряд. Каждую неделю проект будет разбирать одно из этих обращений.

«Летучий отряд»

Елена Летучая и ее команда разработают решение проблемы, выедут на место, познакомятся с героем серии и на его примере покажут, как вести себя в подобных обстоятельствах. Волонтеры «Летучего отряда» продолжат следить за проблемой и помогут в ее решении.

«Я очень рада тому, что теперь, когда за моей спиной такая сила как главный канал страны, я смогу помогать людям в действительно сложных жизненных ситуациях. Я хочу рассказать телезрителям о том, что безвыходных ситуаций нет, и каждую проблему можно и нужно решать», — приводит пресс-служба слова Летучей.

Елена Летучая получила известность благодаря проекту «Ревизорро» на телеканале «Пятница». Она была ведущей и продюсером программы с 2014 по 2016 год. Также она автор документальных фильмов для телеканалов ТВ3, СТС и «Пятница», автор и ведущая программ «ART Life» и «Территория мужчин» на канале Global Star TV.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4687046

Предыдущая Чинить iPhone X будет в 1,5 раза дороже чем другие

Популярно:

Алла Пугачева и Максим Галкин обвенчались

Певица Алла Пугачева обвенчалась с телеведущим и юмористом Максимом Галкиным. Об этом он сообщил в …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *