Главная страница / Шоу-бизнес / Программу «Сегодня вечером» будут вести Меньшова и Галкин

Программу «Сегодня вечером» будут вести Меньшова и Галкин

Ведущими программы «Сегодня вечером» на «Первом канале» вместо Андрея Малахова станут Юлия Меньшова и Максим Галкин.

Новыми ведущими программы «Сегодня вечером» на «Первом канале», которую ранее вел Андрей Малахов, станут телеведущие Максим Галкин и Юлия Меньшова. Об этом сообщил источник в съемочной группе программы.

«Да, программа будет в новом сезоне, и вести ее будут [Юлия] Меньшова и [Максим] Галкин», — сказал собеседник РБК. Съемки первого выпуска «Сегодня вечером» начнутся во вторник, 29 августа, в «Останкино», добавил он.

Собеседник, принимающий участие в съемке программы, подтвердил, что съемки передачи начинаются 29 августа. «Еще завтра и послезавтра будут съемки», — отметил он.

О том, что «Первый канал» рассматривает кандидатуру Юлии Меньшовой как ведущей передачи «Сегодня вечером» сообщал «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник на телеканале 17 августа. О том, что актриса может стать «отличной заменой Малахова» также сообщала «Комсомольская правда» со ссылкой на источники в телевизионных кругах.

Ранее Меньшова сообщила о закрытии своего проекта «Наедине со всеми» на «Первом канале». Такое решение она объяснила собственным желанием. По словам телеведущей, давления со стороны руководства телеканала не было. Она также отмечала, что продолжит работу на Первом канале.

Популярно:

Алла Пугачева и Максим Галкин обвенчались

Певица Алла Пугачева обвенчалась с телеведущим и юмористом Максимом Галкиным. Об этом он сообщил в …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *