Главная страница / Шоу-бизнес / Борис Корчевников о своем диагнозе и потере слуха, об Андрее Малахове

Борис Корчевников о своем диагнозе и потере слуха, об Андрее Малахове

Многие поклонники Бориса Корчевникова убеждены, что он покинул «Прямой эфир» и стал гендиректором канала «Спас», потому что уже не мог сам работать в эфире. Некоторые очевидцы даже сообщали, что он теряет слух.

В прошлом году Борис Корчевников признался, что у него была операция на мозге: вырезали опухоль в Германии. По слухам, именно из-за осложнений он теперь не может вести «Прямой эфир». А руководство «России 1» якобы ухватилось за это и переманило на канал Андрея Малахова (подробности).
И вот что про свое состояние говорит сам Борис: «Это еще одно преувеличение, каких было очень много за последние дни в прессе. Перемены в ток-шоу » Прямой эфир» не связаны с моим здоровьем. Да, идеальным его назвать сложно, но покажите мне абсолютно здоровых людей. Те проблемы, которые время от времени случаются, они решаемы», — цитирует его «КП».

Напомним, Андрей Малахов уже снялся в проморолике, где показано, как он входит в новом образе в студию «Прямого эфира». Видео называется «Привет, Андрей».
Садальский уже догадался, кто займет место Малахова в шоу «Сегодня вечером»

«Мы оба живем только профессией и за последние годы пропустили через себя очень много общих или похожих историй и судеб людей. Для меня правда радость, что именно он — человек, который для многих в нашей стране стал настоящим символом российского телевидения, — теперь продолжит проживать эти судьбы – с нашей командой на главном канале страны»,

— обратился Корчевников к Малахову.

Популярно:

Алла Пугачева и Максим Галкин обвенчались

Певица Алла Пугачева обвенчалась с телеведущим и юмористом Максимом Галкиным. Об этом он сообщил в …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *