Главная страница / Новость дня / Смотреть произвольную программу Загитовой на ЧМ по фигурному катанию. Три падения

Смотреть произвольную программу Загитовой на ЧМ по фигурному катанию. Три падения

Смотреть произвольную программу Загитовой на ЧМ по фигурному катанию. Три падения

Российская фигуристка Алина Загитова после победы на Олимпиаде-2018 провалилась на чемпионате мира в Милане, оставшись без медалей турнира. Золото первенства взяла канадка Кейтлин Осмонд.

Сегодня на чемпионате мира в Милане решилась судьба медалей. Вряд ли хоть кто-то ожидал такого результата. Золото – у канадской фигуристки Кейтлин Осмонд (223,23), серебро – у японки Вакабы Хигучи (210,90), бронза у ещё одной представительницы Японии Сатоко Мияхара (210, 08). Россиянка Алина Загитова пятая (207,72), Мария Сотскова – восьмая (196,62), Станислава Константинова – 19 (153,03).

Трансляция идёт по уральскому времени

02:40 Под сводами дворца спорта в Милане звучит национальный гимн Канады, понимаются флаг Канады и два япнских флага… 

Совершенно не верится в то, что мы с вами видим, и не такого конца сезона мы, конечно, ожидали. Но спорт прекрасен не только победами, но и вот такими моментами, когда всё переворачивается неожиданным образом, эмоции захлёстывают. Алина остаётся олимпийской чемпионкой — и впереди у неё, мы верим, много других титулов.

Очень тяжёлый чемпионат мира. Такое чувство, что сил после Олимпиады не осталось практически ни у кого. Алина делала, что могла, на что была способна. Она прекрасна, мы — болельщики, просто обязаны нашу девочку поддержать. Медали ещё придут — мы ещё увидим триумф и Алины Загитовой и Евгении Медведевой.

Feed enhanced by Better Feed from Ozh

Сообщение Смотреть произвольную программу Загитовой на ЧМ по фигурному катанию. Три падения появились сначала на Я в курсе.

Следующая Сегодня 25 марта День работника культуры. История, традиции, поздравления

Популярно:

Прогнозы курсы рубля. Снова падение?

Прогнозы экспертов на спокойную среду на российском валютном рынке не оправдались. Серединные торги недели «ознаменовались» …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *