Главная страница / Новость дня / Смотреть новый клип Энрике Иглесиаса и кубинского певца Дессемера Буэно «Мы ушли далеко»

Смотреть новый клип Энрике Иглесиаса и кубинского певца Дессемера Буэно «Мы ушли далеко»

Энрике Иглесиас и кубинский певец Дессемер Буэно представили в пятницу свой новый совместный клип под названием «Nos fuimos lejos» («Мы ушли далеко»).

За один день видеоролик набрал почти 1 млн просмотров на YouTube. Как сообщило кубинское агентство Prensa Latina, съемки клипа проходили в Лас-Вегасе (штат Невада) и его окрестностях.

«Я сочинил эту песню вместе с известным кубинским композитором Хорхе Луисом Пилото. Энрике Иглесиас был вторым человеком, кто ее услышал. Композиция ему так понравилась, что он решил присоединиться к нашей команде», — рассказал Дессемер Буэно. По его словам, «Nos fuimos lejos» представляет собой романтическое признание в любви.

В клипе также снялся кубинский певец Эль Мича, исполняющий музыку в стиле реггетон. Как отмечает Presna Latina, недавно Дессемер Буэно заключил контракт с звукозаписывающей компанией Sony Music, и «Nos fuimos lejos» войдет в его новый альбом.

Дессемер Буэно и Энрике Иглесиас сотрудничают уже в четвертый раз. В 2010 году они вместе работали над синглом «Cuando me enamoro» («Когда я влюбляюсь»), в 2014 году — над клипом «Bailando» («Танцуя»), в 2017 году — над композицией «Subeme la radio» («Включите погромче радио»). Все три песни имели успех. Примечательно, что клип «Subeme la radio» целиком снимался на Кубе.

Feed enhanced by Better Feed from Ozh

Сообщение Смотреть новый клип Энрике Иглесиаса и кубинского певца Дессемера Буэно «Мы ушли далеко» появились сначала на Я в курсе.

Следующая Роскомнадзор продолжит бороться с прокси и VPN, позволяющими обходить блокировку Telegram

Популярно:

Размер изменения зарплат, пособий и выплат от изменения МРОТ в рублях

Как должны измениться зарплаты после повышения МРОТ Увеличатся ли пенсии в связи с повышением МРОТ …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *