Главная страница / Новость дня / Смотреть клип группы Ленинград к 8 марта «Не Париж»

Смотреть клип группы Ленинград к 8 марта «Не Париж»

Группа «Ленинград» выпустила клип на песню «Не Париж». Ролик опубликован на официальном канале группы на YouTube. За три часа он набрал 600 тысяч просмотров.

Главные роли в клипе исполнили актеры Сергей Бурунов («Большая разница», «Кухня») и Юлия Александрова («Горько!», «Самый лучший день»). Автором идеи и сценаристом клипа выступил Федор Кан. Срежиссировал ролик Павел Сидоров.

По сюжету, суперженщина Юля, которую играет Александрова, спасает Землю от падения метеорита и при этом успевает делать домашние дела, в то время как ее муж сидит дома со сломанной ногой, играет в компьютер и смотрит телевизор.

История заканчивается тем, что возвращающийся из магазина муж подходит к спасшей планету Юле и обескураженно произносит: «А я посуду помыл», на что девушка отвечает ему: «Ты мой герой».

Группа «Ленинград» выпустила клип в преддверии 8 марта. В видео под названием Не Париж появляется супергероиня, которая спасает Землю от летевшего на нее метеорита. Видео собрало за два часа более 230 тысяч просмотров.

В основу клипа положена история о супругах, которых сыграли Юлия Александрова и Сергей Бурунов. По сюжету, жена успевает не только выполнять свои обязанности супруги, но также и спасать мир.

В завершении клипа, когда она спасает землю от метеорита, муж обращается к ней со словами: «А я посуду помыл», на что она называет его своим героем.

Группа «Ленинград» сделала оригинальный подарок к Международному женскому дню — опубликовала клип на композицию «Не Париж» на официальном канале коллектива в YouTube.

Главные роли исполнили актеры Сергей Бурунов и Юлия Александрова.

По сюжету суперженщина, которую играет Александрова, спасает от метеорита Землю, успевая при этом делать и домашние дела. В это время ее муж сидит дома со сломанной ногой, играет в компьютер, смотрит телевизор и ходит за пивом.

Сценарий видеоклипа написал Федор Кан. Режиссером стал Павел Сидоров. Лидер группы Сергей Шнуров не появился в кадре.

Персонаж Юлии Александровой похож на Наташу Романову, известную как Черная вдова. В оригинальной франшизе ее сыграла актриса Скарлетт Йоханссон, напоминает телеканал «360».

Feed enhanced by Better Feed from Ozh

Сообщение Смотреть клип группы Ленинград к 8 марта «Не Париж» появились сначала на Я в курсе.

Следующая 8 марта история праздника, как провести, традиции, поздравления смс

Популярно:

Прогнозы курсы рубля. Снова падение?

Прогнозы экспертов на спокойную среду на российском валютном рынке не оправдались. Серединные торги недели «ознаменовались» …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.