Главная страница / Новость дня / Гонорары боя Мейвезера и Макгрегора. Смотреть видео

Гонорары боя Мейвезера и Макгрегора. Смотреть видео

Официальный гонорар Флойда Мейвезера в поединке с Коннором Макгрегором составит $100 млн. Его оппонент заработает как минимум $30 млн

Опубликованы официальные гонорары участников боя между экс-чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером и первого в истории UFC чемпиона в двух весовых категориях Конора Макгрегора. Мейвезер получит как минимум $100 млн, Макгрегор — не менее $30 млн. Эти суммы включают фиксированные выплаты и не учитывают проценты с продажи прав на трансляцию боя, билетов и сувенирной продукции и спонсорские отчисления.

Накануне в Лас-Вегасе в преддверие боя прошло официальное взвешивание. Оба соперника уложились в рамки первого среднего веса (69,85 кг). Вес Мейвезера составил 67,81 кг, вес Макгрегора — 69,39 кг.
Бой должен стать самым кассовым в истории бокса — организаторы ожидают сборы в размере $600 млн. Окончательные подсчеты можно будет сделать после того, как будут собраны все деньги за трансляцию поединка, но уже сейчас известно, что как минимум на билетах удастся заработать солидную сумму — самый дешевый из них стоит $2300.

Бой между Мэйвезером и Макгрегором состоится в Лас-Вегасе 27 августа в 6 утра по московскому времени. Соперники будут драться по правилам бокса несмотря на то, что Макгрегор до нынешнего момента выступал только в боях без правил.

В андеркарде главного боя вечера запланированы несколько поединков, два из которых — титульные. Регулярный чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Натан Клеверли встречается с чемпионом второго среднего веса Баду Джеком, а чемпион IBF в первой легкой категории Джервонта Дэвис защищает титул в бою против Франсиско Фонсеки.

Предыдущая Смотреть фильм митрополита Илариона «Успение»

Популярно:

1 августа 2018 года: увеличение пенсии в рублях-отдельно для работающих и неработающих пенсионеров

1 августа 2018 года: увеличение, индексация, перерасчет пенсии в рублях-отдельно для работающих и неработающих пенсионеров …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *