Главная страница / Новость дня / Форсаж-2017 шоу в Москве в День ВВС 12 августа

Форсаж-2017 шоу в Москве в День ВВС 12 августа

День Военно-воздушных сил 2017 в России: 105-й День Рождения российской авиации будет праздноваться с особым размахом. Крупное авиашоу пройдет 12 августа в подмосковном парке «Патриот».

День День Военно-воздушных сил, а ныне – День Воздушно-космических сил России готовятся отметить в Подмосковье. Авиационный фестиваль «Форсаж», приуроченный к юбилею ВКС, пройдет в парке «Патриот». В летном шоу примут участие военные летных профессий на своих воздушных судах, коих насчитывается 150 штук, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службы Министерства Обороны. Именно они покажут свое мастерство и величие нашей страны.

Программа мероприятия «Форсаж» в парке «Патриот» включит в себя познавательные исторические экспозиции, выставки, и, конечно, летное шоу. По сценарию свои летные фигуры покажут несколько пилотажных групп: «Стрижи», «Русские витязи», «Беркуты», «Соколы России». Помимо этих летных групп в шоу приме участие Су-25, известный по спецоперации в Сирии, сообщает РЕН-ТВ. В мероприятии будут задействованы как новейшие летные машины, так  восстановленные ретро-самолеты, участвовавшие в ВОВ, а именно: Т-50, Су-30СМ, Ил-2 «Чума», Су-35 под управлением майора Головко.

Популярно:

Госдума: законопроект о бюджете 2018-2020 одобрен

Госдума приняла во втором чтении проект закона о федеральном бюджете на 2018 год и плановый …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *