КОМЕТА NEWS

В платье какого цвета надо встречать Новый 2019 год

Наверняка вопрос в платье какого цвета стоит встречать Новый 2019 год заботит многих дам, ведь до праздника осталось меньше 50 дней. Чтобы предстающий год был удачный необходимо задобрить хрюшку.

Итак, 2019 – год Желтой свиньи или Земляного кабана по китайскому гороскопу.

Здорово, что не розовой, а то все дамы были бы как под копирку похожи на барби :).

В этот раз цветовая гамма обширная от ярко-желтых оттенков до коричневых, включая оранжевый, оливковый, терракотовый, золотой и цвет экрю.

Оттенков жёлтого очень много, но большинство женщин из имеющихся цветов, все-таки предпочтут более приглушенные, пыльно-желтые или даже горчичные.

pinterest.ru
pinterest.ru

Платье цвета оливы будет отличным выбором, ведь желтая свинка предпочитает цвета близкие к природе.

httpvlavi.bigopt.com
belarosso-shop.ru
lady-xl.ru

Кстати, все модели оливкового цвета можно сшить самостоятельно воспользовавшись выкройкой-основой, которую можно найти здесь.

Если уж свинка не против коричневого и его оттенков, то почему бы не воспользоваться последними модными тенденциями и не встретить Новый год в образе хищницы.

pinterest.ru
@stylemecurvy

Героиня года любит блеснуть, поэтому на новогоднем празднике будут востребованы блестящие платья с люрексом, в пайетках. В таком наряде вы сможете ощутить весь блеск вечеринки и праздничный дух.

pinterest.ru
pinterest.ru

Платье в оттенках серого или стали. Цвет выглядит благородно и изыскано, впрочем как и сами модели платьев.

pinterest.ru
pinterest.ru

Серый цвет может присутствовать в платье только как элемент, но это выглядит также красиво.

pinterest.ru

Платье в цвете экрю. Очень необычное название цвета, но это нюдовый, телесный или светло-бежевый цвет. Эти светлые оттенки очень освежат образ и украсят его.

pinterest.ru
pinterest.ru
pinterest.ru

Милые дамы, при выборе праздничного наряда обязательно учитывайте удобство и комфорт, а свинка наверняка будет благосклонна к Вам в предстоящем году, если вы её хорошо накормите…..:)))

В чем встречать Новый год 2019
(год Свиньи)

Год как встретишь, так его и проведешь. И в наступающем 2019-м эта примета актуальна как никогда! Ведь он будет особенным. Не менее актуальна и проблема — в чем встречать Новый год

Встречать Новый год 2019 астрологи советуют в кругу семьи — и совсем необязательно узком. Позовите друзей и родных, приготовьте побольше самого разного угощения и устройте по-настоящему веселую вечеринку! Символ года Кабан такой размах обязательно оценит и подарит хозяевам гостеприимного дома успех во всем.

Важно также правильно нарядиться для главной ночи в году. Главный принцип — никаких прошлогодних платьев и скромных брючек — только обновки и только шик! А в чем же тогда встречать Новый год? Вот несколько советов, как выбрать наряд, чтобы понравиться Желтому Кабану.

В каких цветах встречать Новый год 2019
Логично, что для встречи Желтого Кабана прекрасно подойдут все оттенки золотого, песочного, лимонного, горчицы, канареечного и оранжевого. Но не только они по душе хозяину наступающего года. Любит он и коричневый, и зеленый, и пепельный — в общем, натуральные природные цвета земли и их оттенки. Из такой обширной палитры можно выбрать наряд под любой тип внешности. Не забывайте к тому же и про сочетания цветов и яркие акценты. Не идет зеленый — наденьте терракотовое платье и сопроводите его золотыми украшениями. Понравятся Кабану также металлик и всевозможный люрекс, так что долой скромность, больше блеска в эту новогоднюю ночь!
Фото: asos.com
Что надеть на новогоднюю вечеринку женщинам: модные тенденции
1. Платье. Желтое и с пышной юбкой или объемными рукавами (только выберите что-нибудь одно, массивные и верх, и низ — явный перебор). Классику жанра маленькое черное платье тоже никто не отменял, только в 2019 году к нему обязательно должны идти золотые аксессуары, орнамент из пайеток или яркие украшения. Хотите элегантности — наденьте облегающее платье в пол металлического оттенка с открытой спиной.
Фото: asos.com, zara.com
ЭТО ИНТЕРЕСНО
Платья на Новый год: выбираем правильный наряд для главной вечеринки года
На смену Желтой Собаки приходит год Желтого Земляного Кабана (Свиньи). Говорят, что те, кто сможет угодить ему в новогоднюю ночь, весь год будет сопровождать финансовая удача
2. Юбки. Многослойные или плиссированные, они «построят» силуэт и добавят женственности образу. Можно и облегающие — но в этом случае выберите юбку с кружевом или бахромой. Бахрома вообще на пике моды в 2019 году, так что смело включаем ее в элемент наряда для новогодней вечеринки.
Фото: hm.com, zara.com, asos.com
3. Брючные костюмы или комбинезоны. Последние должны быть с принтом — растительным или цветочным, это понравится символу наступающего года. Прекрасно подойдут и стильные костюмы, но, опять же, добавьте роскоши к облику: пайетки, кружево, прозрачные вставки и банты будут в тему.
Фото: asos.com
ЭТО ИНТЕРЕСНО
Прически на Новый год 2019
Хочешь быть королевой праздничной вечеринки? Будь. А мы расскажем о самых модных тенденциях причесок на Новый год 2019 желтой Земляной Свиньи
4. Блузки. В моде ассиметрия — наденьте свободную блузку или топ на одно плечо, и на новогодней вечеринке вы будете звездой. Хороши и туники с рюшами и оборками, эти элементы сейчас востребованы у стилистов.
Фото: asos.com
5. Скажем заодно и про ткани. Отложите в шкаф вещи из денима — в любимых джинсах пойдете на каток в зимние каникулы. Для новогодней вечеринки выбирайте вещи из шелка, шифона и кружева. Отличным дополнением к наряду будет небольшой клатч с пайетками или золотым декором, его можно «вписать» практически в любой образ.
Фото: hm.com
В чем встречать Новый год 2019 мужчинам
Что касается цветов, тут все просто. Снова вспоминаем про коричневый всех оттенков, серый, классический черный. Однако в 2019 году к этой тройке добавляется интересный вариант — темно-бордовый.
Фото: hm.com, asos.com
Спокойную гамму костюма для мужчины на Новый год советуем разбавить более веселым элементом. Яркая рубашка, галстук с узором или бабочка — выберите то, на что хватит смелости. Идеально, если пришедшая на вечеринку пара будет одета в одной цветовой гамме.
Фото: hm.com, asos.com
Для неформального домашнего праздника подойдет и футболка в комплекте с нарядным легким джемпером или пиджаком в любимой символом года цветовой гамме. Если брюкам мужчина предпочитает джинсы, желательно ради праздника остановиться все же на классических моделях без потертостей и прорезей.
Фото: asos.com
Выбираем обувь для новогоднего вечера

Тут главный совет диктуют соображения удобства — обуйте те туфли или ботинки , в которых вам будет удобно отплясывать всю ночь. Нет, никто не против и шпилек, главное, чтобы вам было на них комфортно и легко.

В год Желтого Кабана желательно остановиться на обуви бежевых или коричневых оттенков. И, главное, ни в коем случае не встречайте праздник в тапочках, даже если это домашний вечер. Кабан такого невнимания к деталям торжественного образа не потерпит.

Фото: asos.com
Макияж на Новый год Желтого Кабана: графичные стрелки и смоки-айс

Грамотно подобранный макияж — очень важная часть праздничного образа. В 2019 году мейк-ап должен быть эффектным. Всячески приветствуются блеск, золотистая гамма, все оттенки металлик.

В список трендов по-прежнему входят графичные стрелки и смоки-айс, куда же без них. Только пусть тушь для ресниц и подводка будут классические черные, от цветных вариантов в этом году лучше отказаться. Девиз визажистов для новогодней ночи-2019 — роскошная женственность. Поэтому не забудьте про идеально ровный тон кожи, это практически полдела в процессе создания правильного образа.

Кстати, нюд тоже не сдает своих позиций, макияж «без макияжа» остается в моде и зимой 2018-2019. Если это ваш вариант, смело применяйте его и для праздничного вечера.

И, конечно, учтите, что к новогоднему макияжу есть и особое требование — он должен быть стойким. Иначе уже к бою курантов вы рискуете предстать перед гостями с «поплывшей» тушью и размазавшейся помадой. Поэтому имеет смысл заранее протестировать косметику, которой будете пользоваться, и на предмет ее гипоаллергенности тоже.

Новогодний маникюр-2019: что модно

В природных тонах можно сделать и маникюр для новогодней ночи. Опять же, хорош будет золотой, который так любит Кабан. Небанальный вариант — бежевый лак с золотистым френчем или бледно-розовый с окантовкой стразами. Также можно попробовать сочетание темного и серебристого лака.

А вот от «новогоднего» дизайна на ногтях в виде елочных игрушек, снеговиков и свинок в качестве символа года рекомендуем все же воздержаться. Оставьте подобные оригинальные решения старшеклассницам или аниматорам на детских утренниках. Если очень хочется изобразить на ногте мини-картину, остановитесь на звездах или абстрактных графических узорах.

ЭТО ИНТЕРЕСНО
Маникюр на Новый год 2019
Новый год — это повод не только надеть новое платье, но и озаботиться о красоте своего маникюра. Рассказываем про главные тренды нейл-арта 2019 года
Близнецам — в пепельном, а Весам — в бархате: как одеться на Новый год-2019 разным знакам Зодиака

ОВЕН

Знаки Огня Овны — натуры энергичные и импульсивные. Когда, как не в праздник, эти черты характера уместно подчеркнуть? Все оттенки красного, смелые узоры, те же пайетки и блеск — их выбор для новогодней ночи-2019. А вот фасон лучше подобрать без излишеств — пусть образ будет хоть и ярким, но в то же время немного загадочным.

Фото: asos.com

ТЕЛЕЦ

Тельцы с упрямством быка всегда идут к своей цели, не сворачивая с пути. Подчеркнуть их упорство помогут любимые Кабаном оттенки янтарного, коричневого и оливкового. И вот тут без золотых украшений совсем не обойтись — стремящийся к достатку и благополучию Телец просто обязан использовать их в своем новогоднем образе.

Фото: asos.com, hm.com

БЛИЗНЕЦЫ

Астрологи рекомендует Близнецам встречать Новый год-2019 в голубом, зеленом и пепельном. Строгий силуэт в сочетании с нежными, но холодными оттенками наряда подчеркнет двойственную натуру этого знака. А еще именно для них придумали парные аксессуары — надевайте два одинаковых браслета на одну руку, и к вам сразу будут прикованы заинтересованные взгляды остальных гостей.

Фото: asos.com

РАК

Раки — люди романтичные, но в то же время ценящие домашний уют. Милый цветочный принт им как раз подойдет (тем более, что он сейчас в моде). Еще хороший вариант — платье персикового или светло-кораллового оттенка. Плюс классические лодочки на невысоком каблуке и необычный аксессуар для волос — и стильный новогодний образ для Раков готов.

Фото: asos.com

ЛЕВ

Металлик, платье в пол в греческом стиле или эффектный разрез — ни у кого из присутствующих не должно остаться сомнений, кто здесь королева вечеринки. В качестве альтернативы блестящему царственной львиной натуре подойдет «хищный» анималистичный принт. Только уравновесьте «леопарда» спокойными аксессуарами, чтобы не переборщить с ассоциациями с джунглями.

Фото: asos.com
ДЕВА

Для сдержанных, практичных и умеренных в своих желаниях Дев будут хороши наряды винного, терракотового и шоколадного оттенков. Пусть образ для новогодней ночи-2019 будет достаточно спокойным, но очень элегантным. А если хотите добавить женственности, выбирайте платье в пол.
Фото: asos.com

ВЕСЫ

Шифон и бархат как нельзя лучше подчеркнут вечное стремление Весов к красоте во всем. Астрологи советуют добавить к наряду какую-то деталь синего цвета и клянутся, что именно этот оттенок принесет жизнерадостным Весам в 2019 году особенную удачу. Ну как тут не поверить!

Фото: asos.com

СКОРПИОН

Страстным Скорпионам можно позволить себе надеть на праздник смелый наряд. Декольте и открытая спина, дерзкое мини или соблазнительные прозрачные вставки станут отличным решением. Что касается цветов, то здесь Скорпионы и символ года Кабан совпадают в своей любви к желтому и оранжевому, также идеален будет красный. А вот прическу сделайте не вычурную.

Фото: asos.com

СТРЕЛЕЦ

Уверенность в себе, свойственную Стрельцам, подчеркнет длинное платье в голливудском стиле желтого или песочного цвета. Если же хотите добавить загадочности образу, остановитесь на наряде с драпировкой. Акцент при этом нужно делать на прическе. Необычные заколки и украшения для волос, сложные конструкции и кудри приветствуются.

Фото: asos.com

КОЗЕРОГ

Работа для Козерогов второе имя, поэтому в новогоднюю ночь, наоборот, им стоит отвлечься от трудовых будней. Подчеркнуть «настроение выходного дня» поможет легкое платье из струящихся тканей, яркие цвета или пестрый принт. Если остановитесь на последнем варианте, подберите спокойные аксессуары.

Фото: asos.com

ВОДОЛЕЙ

Водолеи обладают легким дружелюбным характером. Их вариант для новогодней ночи — кружева, пастельные оттенки и стразы, которые и символу года Кабану придутся по вкусу. В качестве украшений идеально подойдет жемчуг, ну и, конечно, бриллианты, которые как нельзя лучше продемонстрируют «искрящееся» настроение их обладательницы.

Фото: asos.com

РЫБЫ

Утонченные и таинственные Рыбы будут прекрасно смотреться в нарядах цвета морской волны или светло-желтого. Им настоятельно рекомендуется также сочетать в украшениях два вида металлов, золото и серебро. В 2019 году, как утверждают гороскопы, такое смешение обязательно принесет им удачу, причем не только в делах финансовых.

В каком цвете одежды встречать Новый 2019 год Свиньи

Сложно представить праздник в новогоднюю ночь без привычных традиций: украшения елки и дома, шампанского на столе и разных блюд, веселья в ночь на 1 января. Часть обычаев меняется ежегодно, а точнее, повторяется раз в 12 лет. За идеями для украшения гостиной, составления меню и выбора нарядов можно заглянуть в китайский календарь. Цикл его равен 12 годам. 2019 год — год Желтой земляной Свиньи. Он завершает круговой цикл, а потому и встретить его рекомендуется с необычным размахом.

Свинья, или же Кабан — терпеливое и общительное животное, способное привнести в жизнь каждого человека спокойствие и рассудительность. Оно поможет разобраться в себе и открыть ранее непознанные грани собственного характера. Для того чтобы это произошло, необходимо знать, в каких же цветах встречать Новый 2019 год Свиньи, чтобы привлечь удачу и благополучие.

Содержание

  • 1 Цвета Нового года 2019
  • 2 Модные тенденции
  • 3 В чем встречать 2019 год свиньи по знакам зодиака

Цвета Нового года 2019

В 2019 году главными цветами станут желтый, бежевый и коричневый и все их оттенки, характерные для стихии земли, в которой и находится Свинья. Это главное правило стоит учесть дамам при выборе платья на Новый Год 2019.

С мужчинами дело обстоит немного сложнее. Не каждый представитель мужественной половины человечества согласится сменить привычный наряд на что-то экстравагантное. Желтые или оранжевые брюки, рубашки или костюмы могут быть восприняты крайне негативно. Мужчина может отказаться встречать Новый 2019 год Свиньи в желтом цвете. В таком случае приемлемой альтернативой станут элементы одежды или аксессуары бежевого, коричневого или золотого оттенков. На крайний случай подойдет вся природная палитра. В то же время агрессивного цвета одежда не приветствуется.

Модные тенденции

Прогнозируемый модный тренд 2019 года — пышные элементы в одежде. Это может быть как юбка, так и рукав. Объемные воланы, «фонарики» или пышные буфы выглядят нарядно и празднично. Чем пышнее верхние элементы одежды, тем проще и строже стоит выбирать низ, чтобы наряд не выглядел аляпистым и тяжелым.

Востребованы асимметричные модели платьев и блуз, в которых пышный декор украшает только одно плечо, оставляя второе открытым. Фасон одежды может быть разным. Деловые женщины могут подобрать для себя свободное или строгое платье из плотной ткани длиной до колен. Экстравагантным представительницам прекрасной половины человечества подойдут длинные облачения до самого пола с акцентом в виде глубоких декольте или разрезов. Романтичным девушкам советуется отдать предпочтение струящимся нарядам из легких тканей.

Если нет подходящего платья и отсутствует возможность или желание его приобрести, отличной альтернативой станут блузка и юбка по классической формуле: темный низ и светлый верх. Строгую комбинацию тонов дополнят темно-коричневые, горчичные, светло-желтые и бежевые оттенки.

Если главные приоритеты в выборе наряда — комфорт и свобода движения, то туника — лучший выбор при решении вопроса, какое платье одеть на вечеринку. В ней удобно танцевать и участвовать в новогодних забавах.

Для тех женщин, которые относятся к поклонницам маленьких черных платьев в стиле Коко Шанель и не собираются им изменять, спасением на новогоднем празднике станут украшения или аксессуары золотого или желтого цветов, размещенные в области декольте, на подоле или рукавах.

В чем встречать 2019 год свиньи по знакам зодиака

Овны — люди, вмещающие ранимость натуры и упрямство одновременно. Эти черты характера можно выразить красными элементами в наряде. Фасон стоит подобрать строгий, но намекающий на сексуальность. Например, подойдет для празднества прямое платье с углубленным декольте, дополненное струящимся шарфом.

Тельцы открыты и упорны, способны достигать поставленные перед собой цели. Их «фирменный» цвет — глубокий синий. Подойдут платья покроя попроще. Приветствуется аскетизм при выборе аксессуаров. Дополнить образ можно выразительным макияжем.

Близнецы в ночь праздника могут порадовать себя холодными оттенками и нарядами необычного кроя. Если представитель этого знака одинок, рекомендуется использовать двойные украшения для привлечения в свою жизнь любви.

Романтичные Раки ценят домашний уют. Им отлично подходят наряды в теплых тонах: персиковом, ванильном, матовом горчичном. Отличной моделью станет коктейльное платье, декорированное принтом или с природными мотивами.

Самолюбивые Львы ценят роскошь. Эту черту характера можно подчеркнуть золотыми элементами в наряде. Предпочтение рекомендуется отдавать длинным платьям в пол.

Вспыльчивый характер Девы хорошо сочетается с платьями, юбками и блузками шоколадного цвета и его оттенках: от темного коричневого до нежного кремового. Учитывайте это, выбирая цвет платья для встречи Нового 2019 года.

Если по гороскопу вы Весы, то знайте, что представителям этого знака стоит украсить свой образ синими элементами наряда или аксессуарами этого цвета: сумочкой, поясом или шарфом.

Сексуальность Скорпиона можно выгодно подчеркнуть нарядами красного или оранжевого цветов. Важным элементом одежды станут глубокое декольте, открытая спина или разрез.

Самоуверенность Стрельца можно компенсировать сдержанностью его наряда. Платье должно быть простого фасона и неброского цвета. Подойдут коричневые или синие оттенки.

Яркий наряд и со вкусом подобранные украшения, независимо от фасона и цвета, смогут выделить обаяние Козерога.

Свойственные Водолеям такие душевные богатства, как честность и доброта, выгодно подчеркиваются богатством внешним: сочными оттенками, стразами и камнями.

Романтичные Рыбы славятся своим сильным характером. Для них лучшая модель новогоднего платья 2019 — с морскими мотивами.