Главная страница / Мнение / Гороскоп для льва на 2018 год

Гороскоп для льва на 2018 год

ЛЕВ 23.07—22.08
2018 год несет вам перспективы новых начинаний. Он действительно может открыть новую страницу в книге вашей жизни, обозначить совершенно новый период судьбоносных перемен. Ситуация выделяет вас лично и дает возможность двигаться вместе с коллективом, группой людей, среди которых вы будете несомненным лидером. Но стоит учесть, что плоды этого будут несколько позже, ведь это год закладки именно долгосрочных перспектив на многие годы вперед. Что касается основных событий года, то они будут связаны с решением домашних проблем, с вопросами недвижимости, делами родителей. Ремонт, переезд, смена места жительства. Вы воспользуетесь плодами прошлого. Успехи и достижения прошлого принесут полезные плоды сейчас. Вернутся прежние связи. Прежний успех, обаяние, популярность будут замечены. Вернутся прежние чувства, придет воздаяние за любовь и терпение или, напротив, вернутся отношения, которые уже не нужны, но как компенсация пережитого когда-то. 

Если прежняя деятельность была связана с женскими или творческими профессиями, модой, красотой, творчеством, дизайном, питанием, фитнесом, то придут признание, потрясающие предложения. С успехом реализуются старые идеи и проекты. Вы получите прибыль, моральную и духовную компенсацию. Но учтите, что в течение года вы также будете собирать не только «полезные плоды» прошлого, но и урожай прошлых провалов, ошибок и негатива, заложенного вами в своей судьбе в предыдущие годы. На протяжении почти всего года вы будете работать над делом, которое является основной областью интересов. Станете получать полезный опыт и знания, чтобы перестроить будущую работу или начать свое дело. В финансовых средствах не будет особого недостатка. 

Творчество принесет рост и укрепление положения, но из-за занятости будет меньше возможностей общения с любимыми. Не исключаются сложности по здоровью, обострение хронических заболеваний. Поэтому нужно уделить внимание профилактике, своевременным обследованиям. С работы лучше не уходить, по крайней мере, очень хорошо подумать, особенно если нет достойной альтернативы. Иначе можно старое потерять, а новое не найти. Конец года принесет и удачи, и испытания, а любовь будет радовать, дети и творчество станут отдушиной. Вы задумаетесь о прибавлении в семействе, займетесь новыми делами и с успехом станете их продвигать.

Summary
Review Date
Author Rating
5
Предыдущая Гороскоп для рака на 2018 год
Следующая Гороскоп для Девы на 2018 год

Популярно:

Как поститься без вреда для здоровья, рецепты Рождественского поста

28 ноября у православных христиан начался Рождественский пост, который продлится 40 дней, до сочельника. В эти …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.