Главная страница / Мнение / ДЕНЬ ЗИМНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ 21 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА: СОВЕТЫ И ПРОГНОЗЫ ЭКСТРАСЕНСОВ, АСТРОЛОГОВ И ЭЗОТЕРИКОВ НА ЭТОТ ДЕНЬ

ДЕНЬ ЗИМНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ 21 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА: СОВЕТЫ И ПРОГНОЗЫ ЭКСТРАСЕНСОВ, АСТРОЛОГОВ И ЭЗОТЕРИКОВ НА ЭТОТ ДЕНЬ

21 декабря 2017 года будет день зимнего солнцестояния. Этот день занимает особое место, как в астрономии, так и в биоэнергетике. Специалисты в области эзотерики, астрологии и экстрасенсорики называют его уникальным. А потому прожить этот день нужно правильно, чтобы получить максимальную отдачу.

Конечно, вы не сможете кардинальным образом изменить свою жизнь в день зимнего солнцестояния 21 декабря 2017 года. Специалисты утверждают, что это время идеально подходит для того, чтобы проанализировать свое прошлое и задуматься о будущем.

>День зимнего солнцестояния 21 декабря 2017 года будет невероятно мощным в энергетическом плане. Многие почувствуют прилив сил и энергии, которые важно будет направить в нужное русло. Гоните прочь в этот день хандру и дурные мысли. Сохраняйте в столь важный день бодрость духа и тела. Кроме того, экстрасенсы предупреждают, что у людей, имеющих сверхъестественные способности, вероятно их более яркое проявление. Будьте готовы к этому.

Тысячи лет назад древние кельты придавали зимнему солнцестоянию особое, магическое значение. В наши дни этому дню уже не уделяется такое внимание со стороны обычных людей. А вот астрологи, экстрасенсы и эзотерики уверяют, что на день зимнего солнцестояние 21 декабря 2017 года нужно обратить особое внимание. Ведь он дарит вам шанс оставить в прошлом все ошибки, обиды и разочарования, начать новую жизнь, наполненную положительной энергетикой.

Как правильно загадать желание в день зимнего солнцестояния 21 декабря 2017 года, чтобы оно обязательно исполнилось – рекомендации эзотериков.

Чтобы ваше желание непременно осуществилось, важно его правильно загадать. Для этого существует несколько ритуалов.

Во-первых — отпустите все плохое. А уже потом загадайте желание.
Вам потребуются два листа бумаги. На одном из них напишите все плохое, что с вами произошло в 2017 году. Этот лист затем нужно сжечь, а пепел выбросить. При этом обязательно произнесите:

«Я отпускаю прошлое и ни на кого не держу зла».

На другом листе напишите шаги, которые необходимо сделать для достижения вашей цели и осуществления вашего желания. Этот листок держите на видном месте.

Во-вторых — нужно смыть водой все неприятности и невзгоды. Для этого наберите воды в ванну, включите спокойную музыку, зажгите свечи. Минут двадцать полежите в ванной и расслабьтесь. Думайте о хорошем, о том, чт ваша жизнь прекрасна, что ваше желание уже осуществилось. После чего  встаньте под душ. Представляйте, что струи воды, омывая ваше тело, уносят все плохое прочь.

В-третьих – до наступления зимнего солнцестояния нужно раздать все долги. Также постарайтесь сделать все, чтобы долги вернули вам.

И главное – ваше желание должно быть добрым, оно не должно навредить кому-то другому. Поэтому, загадывая желание в день зимнего солнцестояния 21 декабря 2017 года, будьте очень осторожны.

Summary
Review Date
Author Rating
5

Популярно:

Как поститься без вреда для здоровья, рецепты Рождественского поста

28 ноября у православных христиан начался Рождественский пост, который продлится 40 дней, до сочельника. В эти …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.