Главная страница / Спорт / Наш ШЛЕМЕНКО проиграл МУСАСИ. Видео боя и протесты

Наш ШЛЕМЕНКО проиграл МУСАСИ. Видео боя и протесты

В первом раунде голландец армянского происхождения применял удушающие приёмы и пытался использовать треугольник, но россиянин выстоял и нанёс противнику больше повреждений в результате серии ударов.

Мусаси в первом раунде получил гематому под правым глазом, которая сильно мешала ему в дальнейшем. Врач позволил Гегарду продолжить поединок во втором раунде, по итогам которого рассечение получил и Шлеменко. У российского бойца получился удачный третий раунд, Шлеменко выглядел предпочтительнее, однако достаточно спорным решением судей победа в итоге со счётом 29:28 была присуждена Мусаси. Это решение было встречено болельщиками свистом.

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Александр Шлеменко подаст протест на результат поединка в организации Bellator против представителя Нидерландов Гегарда Мусаси. Об этом ТАСС сообщил сам спортсмен.

В ночь на субботу Шлеменко уступил Мусаси единогласным решением судей — все трое отдали предпочтение голландцу со счетом 29:28. При этом, спортсмен из Нидерландов в первом раунде получил тяжелое повреждение глаза после удара россиянина.

Как ранее сообщал ТАСС, Мусаси после поединка был доставлен в больницу с подозрением на перелом орбитальной кости.

«Я совершенно не согласен, первый раунд я проиграл, а остальные? Во втором и третьем я не проиграл, Мусаси удивил меня тем, что не смог ни разу хорошо попасть. Его очень сильно тянули, записали меня в проигравшие, вроде как «похоронили» меня заранее. Не может честно выиграть, будем засуживать», — сказал Шлеменко.

Популярно:

Матч Россия Финляндия. Счет. Онлайн трансляция

Сергей Андронов уже забил первую шайбу и размочил счет. Максим Шалунов забил вторую шайбу и …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *