Главная страница / Советы акушера / Вопрос о возможности рожать в наших центрах, если вы из другого региона

Вопрос о возможности рожать в наших центрах, если вы из другого региона

«Мы только планируем ребенка. Восхищены работой сотрудников Ваших центров. Очень хочу наблюдаться и, конечно, рожать у Вас. Но мы живем в Ростовской области. Вы писали, что принимаете из любых уголков России. А как это возможно реализовать на практике, если ехать к Вас издалека? Прилететь на самолете в начале беременности и потом на сами роды? Или можно на поздних сроках прилететь к Вам сразу рожать? Что для этого нужно? Или лучше все же не подвергать себя и ребенка перелетам на поздних сроках?».

Конечно, разумнее не подвергать себя опасности в перелетах на поздних сроках. Да и после 33 недели женщину никто в самолет не пустит. Но можно выбрать наземный транспорт.

У нас плановая госпитализация при хорошем раскладе – в 39 недель. Поэтому при естественной хорошей беременности, если нет рубца на матке, если мамочка будет рожать сама, в 39 недель делают УЗИ, и можно к нам на поезде приезжать. Но не ранее, чем в 39 недель — чтобы была плановая госпитализация. То есть женщина приехала, полежала и пошла рожать.

С собой брать: страховой полис, паспорт, СНИЛС, свою обменную карточку, все обследования, которые проходили, родовой сертификат (чаще всего всем выдают). Ну и стандартный набор вещей – он у нас на сайте оглашен.

Популярно:

Контрацепция (часть 1)

Продолжаю рассказывать про способы контрацепции. Есть комбинированные оральные контрацептивы (КОК) и просто оральная контрацепция. Комбинированные …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.