Главная страница / Шоу-бизнес / Малышева, Малахов и Олешко уходят с Первого канала

Малышева, Малахов и Олешко уходят с Первого канала

Небывалый «исход» с Первого канала случился в этом августе. Малышева, Малахов и Олешко уходят

Вслед за Андреем Малаховым и Александром Олешко с Первого канала уйдет ведущая программ «Жить здорово» и «Здоровье» Елена Малышева.

Вслед за Андреем Малаховым и Александром Олешко Первый канал покинет ведущая программ о здоровье Елена Малышева — лицо шоу «Жить здорово» и «Здоровье». Об этом сообщил актер и блогер Станислав Садальский, который считает это самым правильным решением. «Когда же уволят Малышеву, олицетворение невежества, хамства, крайне неприглядную своей рекламной едой», — написал актер в своем «Живом журнале».

По словам Садальского, он ждет этого события с нетерпением. Стас подчеркнул, что за 20 лет телевизионной деятельности, что Малышева ведет программы «Жить здорово» и «Здоровье», в ее компетентности как врача усомнились уже многие. Стоит отметить, что фолловеры живо откликнулись на нелицеприятную оценку телеведущей-врача. Большинство признались, что воспринимают ее программы не как научно-популярные, а как юмористические.

Садальский также считает, что ведущий «Минуты славы» и «Точь-в-точь» Александр Олешко устроился на НТВ, где его истинное место, но никак не на Первом. «Что НТВ, что и Александр Олешко. Друг друга стоят», — отметил актер.

Ранее сообщалось об увольнении с Первого канала двух известных и бессменных ведущих ток-шоу. Один из них ведущий «Пусть говорят» Андрей Малахов, который проработал на канале 25 лет.

Популярно:

Алла Пугачева и Максим Галкин обвенчались

Певица Алла Пугачева обвенчалась с телеведущим и юмористом Максимом Галкиным. Об этом он сообщил в …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *