Главная страница / Полезное / Здоровье / Дорожные «знаки судьбы». Погибшая в Доминикане-смотреть видео

Дорожные «знаки судьбы». Погибшая в Доминикане-смотреть видео

Родственники погибшей на отдыхе в Доминикане россиянки не имеют денег для перевозки тела на родину.


– У Натальи в Челябинской области осталась родная сестра Юлия и мама, которой уже 80 лет. Ее сестра воспитывает своего сына, а также сына Натальи. Необходимых средств на транспортировку тела погибшей у них нет, – сказала подруга погибшей.

Она отметила, что Наталья проживала в Каннах, где и кем она работала – никто не знает. Женщина постоянно высылала деньги на содержание сына. В Доминикану она приехала самостоятельно, купила билеты, забронировала отель, однако отказалась от страховки. Автомобиль, на котором Наталья ехала в тот день, взят напрокат.

Россиянка погибла, высунувшись из окна движущейся машины, на трассе, ведущей в сторону аэропорта Пунта-Каны. Полуобнаженная женщина ударилась головой об столб. Еще живую ее успели доставить в больницу, где она от полученных травм скончалась.

Погибшую российскую туристку звали Наталья Бородина, ей было 35 лет (ранее сообщалось, что 37). Женщина занималась продажей заграничной недвижимости своим соотечественникам-россиянам. Благодаря своей прибыльной работе она часто пускалась в путешествия.

Фото: vk.com/natalyaromanova1988

На странице Натальи в соцсети «Вконтакте» (там фамилия указана Борисова) опубликовано множество фотографий из разных городов и курортов мира. Снимки с отдыха чередуются с селфи женщины, на которых она демонстрирует довольно откровенные позы. Судя по фотоархиву Натальи, она также любила посещать ночные клубы и тщательно следила за фигурой.

От ее одноклассницы стало известно, что у погибшей остался ребенок. В беседе с телеканалом «РЕН ТВ» знакомая рассказала, что они вместе учились в Златоусте, но после школы очень долгое время не виделись, хотя иногда общались в соцсетях. По ее словам, Наталья ей рассказала о том, что у нее есть сын, который живет у бабушки.

Популярно:

Книга РПЦ: Методическое пособие «Алкоголик в семье: чем могут помочь близкие?»

Методическое пособие «Алкоголик в семье: чем могут помочь близкие?», описывающее современные методы лечения зависимостей, выпустил …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *