Главная страница / Полезное / Гороскоп на 2018 год для Рыб

Гороскоп на 2018 год для Рыб

РЫБЫ 19.02—20.03
Гороскоп на 2018 год от Павла Глобы подтверждает: в предстоящем году сможете оказаться в необычных местах, ситуациях и обстоятельствах, которые другим даже и не снились. Вероятно, решитесь на перемену места жительства или на долгие поездки. Но все же оставайтесь реалистичными, чтобы не гнаться за уходящей призрачной фата-морганой. Успех и личная популярность будут сопровождать личные начинания. Люди будут видеть ваши лучшие черты. Возможна важная встреча, внезапная популярность, прибыль. 

Появятся новые финансовые возможности, но они могут быть авантюрными. Январь подарит материальный успех, но далее придется много работать. В конце месяца последите за здоровьем. С 2018 года вас тянет в дорогу, где вы ищете воплощения высших идеалов. В поездках изменятся взгляды, реализуются некоторые мечты, а также появятся новые. Откроются новые таланты и способности, вы сможете положить начало многочисленным проектам. Некоторые останутся пустыми мечтаниями, а какие-то воплотятся в течение нескольких лет, неожиданно даже для вас. К концу года идеалы и мечты обретут более конкретную форму и оформятся в виде прагматичных целей. И тогда поспешите заняться делами, даже в дорогах и на отдыхе, иначе упустите важные события. Руководство подтолкнет к выполнению обязательств, придется решать срочные вопросы, чтобы не остаться без прибыли. Придет помощь от вышестоящих. Близкие поддержат в финансовых делах. 

Это в целом год открытий, новых идей, встреч, знакомств, познания, путешествий, в которых определяются планы на будущее. Много интересных встреч и новых знакомств. Вы станете участником ряда перемен и сами сможете повлиять на происходящие события. Но учтите, что перспективы года лежат именно в работе и в занятиях конкретной деятельностью. Работа станет отдушиной. Лучшее время вы будете проводить на работе. Отношения с коллективом сложатся удачно, сотрудники станут помогать в делах, поддержат в продвижении проектов. Появятся хорошие помощники и по дому, хозяйству. Успехи на основе сделанного вами в прошлом станут подспорьем, помогут выбраться из сложных ситуаций. Эти ситуации связаны с проблемами детей, трудностями с любимыми, сложностями в творчестве. Займитесь своим здоровьем. Присмотрите за детьми, участвуйте в их делах. Возможно, кто-то из детей покинет дом или отношения изменятся. В доме, в семье, у партнеров серьезные проблемы, которые придется решать сообща. Возможно, придется самим покинуть дом или поменять жилье, перестроить или отремонтировать. В семье вероятны споры, трудности совместного проживания или вообще трудности с жильем. Но, в конце концов, вопросы жилья решатся удачно, к общей радости. Верьте в свою удачу и сохраняйте бодрость духа!

Популярно:

Вторая-гражданская пенсия для военных пенсионеров-ветеранов военной службы

Пенсия военным пенсионерам выплачивается по выслуге лет или в связи с инвалидностью, Министерством обороны, ФСБ, …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *