Главная страница / Новость дня / Опоры Керченского моста начали проседать от жд арки? Последние новости

Опоры Керченского моста начали проседать от жд арки? Последние новости

Украинский блогер ilyavaliev сообщил, что после монтажа арки Керченского моста его опоры якобы просели.

Об этом он написал у себя в журнале на портале Livejournal.

Так, одиозный блогер сообщил, что некие «знакомые из Крыма принесли приятную новость». После вчерашнего монтажа пролета крымского моста, одна из опор якобы просела на метр, а вторая на полтора.

Разумеется, о реальных фактах и речи идти не может. В особенности если идёт обсуждение «главного врага» мариупольских портов — моста над Керченским проливом. Не удивительно, что блогер выразил надежду на то, что мост «совсем развалится».
Между тем, недавно со стороны пресс-службы Керченского моста поступило официальное заявление, что инженеры провели мониторинг конструкций: каких-либо отклонений в «стройке века» обнаружено не было.

Всё это очередной раз говорит о том, что украинские пропагандисты предпочитают руководствоваться недостоверной информацией. Слухи в Интернете от анонимных знакомых из Крыма совершенно не являются тем аргументом, опираясь на который можно делать конкретные выводы.

Сообщения СМИ о приостановке строительства в информационном центре «Крымский мост» назвали фантазиями и домыслами. Такой ответ поступил на соответствующий запрос радиостанции «Говорит Москва».

«Строительство идёт в штатном режиме. На этой неделе установили железнодорожную арку, идёт подготовка к установке автодорожной. Информация в запросе основана на фантазиях и домыслах авторов материалов».

Ранее украинские СМИ распространили сообщения пользователей соцсетей якобы о приостановке строительства Крымского моста. Согласно этим сообщениям,  после монтажа пролета крымского моста одна опора якобы просела на метр, вторая на полтора.

 

Следующая Бабье лето закончилось: в Центр России придет циклон «Балканец»

Популярно:

Мошенники уже начали «переводить» россиян на цифровое телевидение

Как вы знаете, с нового 2019 года Россия полностью перейдет на цифровое телевидение. Не успела …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.