Главная страница / Новость дня / Google проверяет сообщения российских пользователей о сбоях в работе некоторых сервисов

Google проверяет сообщения российских пользователей о сбоях в работе некоторых сервисов

Американская корпорация Google разбирается в ситуации относительно сбоев в работе некоторых своих сервисов на территории России, сообщили ТАСС в пресс-службе компании.

«Мы знаем о сообщениях, что некоторые пользователи в России не имеют доступа к некоторым сервисам Google», — рассказал представитель пресс-службы, отметив, что в компании «разбираются в этой ситуации».

Согласно данным сервиса Downdetector, сбой в работе поисковой системы Google произошел в воскресенье ночью в нескольких городах России. Так, 69% пользователей не могли открыть сайт Google, еще 30% не могли войти в свои аккаунты в сервисе. Сбои в работе сервиса сохраняется по состоянию на 12:30 мск.

В России в ночь на воскресенье произошел сбой в работе поисковой системы Google, сообщает DEITA.RU со ссылкой на данные сервиса Downdetector, который отслеживает работу популярных интернет-ресурсов.

Так, сбой наблюдался около 00:49 по московскому времени. Так, 69 процентов пользователей не могли открыть сайт Google, еще у 30 процентов не получалось войти в свои аккаунты в сервисе.

Google

Google (рус. Гугл) — крупнейшая сеть поисковых систем, принадлежащая корпорации Google. Google также предлагает почтовый сервис Gmail, видеохостинг Youtube, Google карты, Google Talk, социальную сеть Google+. Компания также занимается разработкой браузера Google Chrome (Гугл хром), магазина Google Play (прложения для Андроид ОС), рекламных платформ Adwords и Adsense.

Сбои у «Google»

Google сбои за последние 24 часа

029588711712:0009:0006:0003:0000:0021:0018:0015:00

Пресс-служба Google прокомментировала многочисленные сообщения россиян о сбоях в работе сервиса YouTube.

В компании заявили, что на данный момент специалисты выясняют происхождение сбоев, но конкретных причин не называют. Более точные комментарии, вероятно, будут даны, когда ситуация прояснится.

15 февраля многочисленные сообщения пользователей рассказывали о масштабных сбоях в работе YouTube в России. Большее количество случаев было зафиксировано в Петербурге, Москве, Новосибирске, Екатеринбурге, Краснодаре и Нижнем Новгороде.

Трудности с просмотром видеороликов испытали жители Воронежа, Кирова, Тюмени, Омска, Саратова, Брянска, Волгограда, Самары, Оренбурга и других городов страны.

Ранее Пятый канал сообщал о сбоях в работе YouTube. Российские пользователи жаловались на то, что часть каналов просто не работает, а при просмотре видео экран становится черным.

Feed enhanced by Better Feed from Ozh

Сообщение Google проверяет сообщения российских пользователей о сбоях в работе некоторых сервисов появились сначала на Я в курсе.

Популярно:

Медведев продолжает проталкивать повышение пенсионного возраста

Медведев пообещал не допустить дискриминацию по возрасту на рынке труда Правительство в связи с пенсионной реформой примет …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *