Главная страница / Новость дня / Где обещанное повышение пенсии?

Где обещанное повышение пенсии?

Где обещанное повышение пенсии?

В данной статье мы собрали отзывы пенсионеров о текущей индексации, со всех уголков нашей страны.

Екатерина. Москва

У меня мама работала лет 10 неофициально.
Были 90-е и искали хоть какую работу…А теперь баллов на пенсию по старости не хватает!!! Дают только социальную пенсию, меньше 10 тыс. В Москве!!!!
Жалко, что люди работали на благо общества и страны, а теперь вынуждены выживать…

Наталья. Архангельск

Очень «порадовала» таблица «Бюджет пенсионера» , с итоговой суммой 15 250 р., а если пенсия 12 239 р., что надо вычеркнуть из моей пенсии? Досуг — 500 р., красота — 200 р., ещё что? Пенсионеры не живут, а выживают, как их дети с з/платой 12 000 — 15 000 р. Позор стране с огромными природными ресурсами.

Людмила. Воронеж

Кругом пишут пенсии средние 13000 рублей. конечно у меня 7000 а у кого то 20000, вот тебе и средняя.. Как в анекдоте: я ем капусту, а сосед мясо, а вместе мы едим голубцы.

Валерий.Саратов

Моя пенсия 8075.инвалид2 группы по зрению и общему заболеванию.живу один,нет ни семьи ни родни. В апреле 2017 лишили субсидий,не обясняя причин.без денег сижу,нетвозможности не только приобрести необходимые лекарства,но нет на продукты питания.пенсия 18 числа.значит эти дни крепиться…голодом.кому продать почку ,говорят 50 тысяч долларов,мне до конца жизни этой суммы хватит.

Николай. Ростов-на-дону

Я пенсионер с 2014-го года. Начислили пенсию 10300 и до сегодняшнего дня ни копейки не добавили. Сейчас за февраль была индексация. Мои соседи получили по 500 рублей, я ноль.

Моя жена получала 8100. За январь ей добавили 300 рублей, а за февраль сняли 1700 и получила она 6700. Мой товарищ получал минимум 8100, за февраль у него сняли 2000. Он поехал в пенс. фонд на Речной в Симферополе, ему сказали, что при переходе Крыма к России ему завысили пенсию и чтоб он писал заявление о восстановлении, а про те 2000 чтоб он забыл, никто ему не вернёт.

Я считаю это самоуправством и может разогнать на*рен эти фонды и набрать новых людей. Почему я должен ездить и выбивать свои жалкие заработанные крохи?

Feed enhanced by Better Feed from Ozh

Сообщение Где обещанное повышение пенсии? появились сначала на Я в курсе.

Популярно:

Мошенники уже начали «переводить» россиян на цифровое телевидение

Как вы знаете, с нового 2019 года Россия полностью перейдет на цифровое телевидение. Не успела …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.