Главная страница / Новость дня / Билеты на поезда дальнего следования школьникам на лето начали продавать за полцены

Билеты на поезда дальнего следования школьникам на лето начали продавать за полцены

Билеты на поезда дальнего следования школьникам на лето начали продавать за полцены

Билеты на поезда дальнего следования для школьников в возрасте 10 — 17 лет во время летнего сезона — с 1 июня по 31 августа 2018 года — продают со скидкой в 50%, сообщает в понедельник пресс-служба ОАО «РЖД».

«Скидка предоставляется при покупке билетов в плацкартные, общие вагоны, вагоны с местами для сидения, а также в вагоны 2-го и 3-го класса моторвагонного подвижного состава (электропоездов дальнего следования) формирования ФПК (дочернее общество РЖД), курсирующих по территории России (за исключением скоростных и высокоскоростных поездов)», — уточняется в сообщении.

Пассажиру для подтверждения права на льготу будет необходимо предоставить подтверждающий возраст документ. Билеты на льготный период можно приобрести уже сейчас.

Впервые программа льготного проезда на поездах дальнего следования для школьников в летний период была введена в 2016 году. До этого право льготного проезда предоставлялось только на время учебного года — с 1 сентября по 31 мая.

Продление программы льгот на летний период также обсуждалось на встрече с премьер-министром России Дмитрием Медведевым. Тогда глава РЖД Олег Белозеров предложил расширить действие программы не только на плацкартный, но и на купейный сегмент.

РЖД открыли продажу льготных билетов для детей на летние каникулы

Компания «Российские железные дороги» открыла продажу льготных билетов для детей на поезда дальнего следования на предстоящее лето. Скидка в размере 50% на проезд детей в возрасте от 10 до 17 лет будет предоставляться в период с 1 июня по 31 августа 2018 года за счет собственных средств, сообщили в пресс-службе компании.
Льготные билеты на летние поезда дальнего следования для детей 10–17 лет начнут продавать 3 апреля 2017 года, сообщает пресс-служба РЖД. Скидки на билеты составят 50 процентов, действовать они будут с 1 июня по 31 августа 2018 года.

 

Feed enhanced by Better Feed from Ozh

Сообщение Билеты на поезда дальнего следования школьникам на лето начали продавать за полцены появились сначала на Я в курсе.

Популярно:

Ответ Золотова Навальному. Смотреть видео

Глава Росгвардии Виктор Золотов заявил, что не намерен участвовать в дебатах с блогером Алексеем Навальным, …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.