Главная страница / Новость дня / Алла Пугачева и Максим Галкин обвенчались

Алла Пугачева и Максим Галкин обвенчались

Певица Алла Пугачева обвенчалась с телеведущим и юмористом Максимом Галкиным. Об этом он сообщил в своем Instagram в субботу, 18 ноября, приложив видео с церемонии в православном храме.

» />
» />

Свидетелями таинства, среди прочих, стали дети звездной пары — Гарри и Елизавета, которые внимательно следили за происходящим. В числе гостей были замечены Игорь Николаев, Александр Буйнов, семейство Юдашкиных и другие светские персоны. Место проведения церемонии не уточняется.

После таинства Пугачева поблагодарила поклонников за поздравления и сделала неожиданное признание в своем Instagram.

Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание и просить прощения у бога. Это был необдуманный, спонтанный и достаточно наивный шаг. Бес попутал. Слава богу, что мне еще можно второй раз венчаться. Сегодня это осмысленное и праведное действо во имя любви и верности до конца моих дней.
Алла Пугачева

К слову, первое венчание, о котором сожалеет певица, у нее прошло в 1994 году с Филиппом Киркоровым, с которым она прожила в браке до 2005 года.

» />

Напомним, 68-летняя Пугачева и 41-летний Галкин официально поженились 23 декабря 2011 года. В целом отношения пары, по некоторым данным, длятся 16 лет.

«Ответ простой – потому что недавно я стал православным. Это случилось около полутора лет назад», – заявил Макс

Рассказал артист и о самом таинстве. «Мы венчались в небольшом храме подмосковном. Присутствовали только близкие и семья», – отметил он.

Кроме того, Максим объяснил, что по церковным канонам Алла Борисовна, которая ранее была венчана с Филиппом Киркоровым, не совершила ничего предосудительного. «Есть процедура благословления на повторный брак – оно получено. Второе венчание не запрещено церковью. Может быть, оно не приветствуется, но оно позволительно. Третье – в таком возрасте, как у Аллы уже не разрешается. А второе – да», – цитирует Галкина Life.

Популярно:

В России стартуют пилотные проекты по борьбе с бедностью

Пилотные проекты по снижению числа семей с уровнем дохода ниже прожиточного минимума стартуют в восьми регионах РФ, заявил …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.